Здравствуйте! Уже несколько раз перечитывала Касимору. После прочтения чувствуешь, что это не конец, а история только-только разворачивается. Уважаемый автор придумайте продолжение, ведь Касси для чего-то так мучилась становясь человеком.
Спасибо автору!!!! Снова появилась Касимора! Прекрасная история! В последнее время произведения многих авторов написаны как под копирку, один сюжет. "Не дареный подарок" очень ярко и сочно выделяется. Здесь есть и юмор, и не затасканный сюжет, и ГГ- высшая нежить.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии