Откомментировал книгу Власть любви23.03.2017, 21:20:10
Настя, спасибо за продочку))), а на счет продолжения серии...нельзя прерывать полет фантазии, пишите Настя пишите))) очень не хочется расставаться с любимыми героями. Скорейшего вам выздоровления!!!
P.S. и еще можно супчик пюре делать, через трубочку я думаю пройдет))))
Откомментировал книгу 25.02.2017, 23:11:36
Очень очень понравилось, пришлите, пожалуйста, продолжение: [email protected]
Ирмата, добрый день. Спасибо Вам за ваше творчество, книги захватывают с первых минут. Почему не могу открыть 6 главу, пишут что доступ ограничен автором? Вы не могли бы ответить что необходимо сделать, что бы продолжить чтение?
Ирмата, добрый день. Спасибо Вам за ваше творчество, книги захватывают с первых минут. Почему не могу открыть 6 главу, пишут что доступ ограничен автором? Вы не могли бы ответить что необходимо сделать, что бы продолжить чтение?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии