Марина Никитина

Комментировал

Откомментировал профиль Тата Шах 29.07.2021, 15:24:29
"Неужели" пишется слитно!!! Извините за поправку, но у вас написано " не уже ли". Это делает предложение бессмысленным. Читаю сейчас Вашу книгу "Верю или не верю" очень нравится!

Откомментировал профиль Элли Шарм 11.12.2020, 21:09:28
КОрма! КОрма!!!! Карма это судьба, рок. удаляй, я высказалась

Откомментировал книгу Избранная Иштар 26.11.2017, 10:13:17
Сюжет не заезженный и это ооооочень радует. С нетерпением жду 2 часть. согласна даже на черновой материал. Сильно интересно, что дальше...

Откомментировал книгу Фартовая ты девка, Машка! 12.11.2025, 17:20:30
Где продолжение??? где вторая книга!!! так не честно!! Хочу дальше!! Супер!!!

Откомментировал книгу 30.03.2017, 11:09:22
Здорово! Сохранила в закладках на работе. Будет теперь что почитать. Люблю такие книги.