Вы талантище! Хочу видеть эту книгу в твердом переплете у себя на книжной полке.
Откомментировал книгу Старые письма10.09.2018, 20:47:19
С удовольствием перечитала ещё раз! И снова под впечатлением. Почему родители считают, что они вправе вмешиваться в жизнь своих детей? Тем более угрожая самоубийством. Это было очень нечестно и, в общем-то, подло по отношению к сыну. Очень зацепила эта работа. Спасибо! Ответить
Что тут сказать? Работа гениальна! Выразить словами свои чувства так ёмко, чтобы дух захватывало... Далеко не все, кто называют себя поэтами и писателями, могут это сделать. Аплодирую стоя!
Олег Рогозин, Я там регулярно бываю. И даже зарегистрирована :)Нас там много, уверена! Просто большинство - молчаливые читатели, не рискующие выйти из сумрака :))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии