Какая же потрясающая книга! Оторваться просто невозможно!!! Жаль, что медленно. Придётся после окончания перечитывать, так как за время ожидания ощущения смазываются и что-то забывается.... Хотя почему "придется"? С удовольствием перечитаю! Вот. ^____^
А мне кажется тут не за что Ника ругать. Он свое выстрадал, парню и так жизнь малиной не кажется. Вокруг обман, комплексы, постоянные неудачи. Честно говоря, желаю парню счастья даже больше, чем главной героине. А то она шибко уж раскапризничалась. Ну детсад, ей богу.
Автору вдохновения и большое спасибо за этот роман!