Автор, когда будет продолжение? Хочется уже узнать чем кончится история. Вот, даже из-за редких пород не помню имя ГГ. Но в целом помню сюжет.
Если у Вас проблемы, автор, могли сказать об этом и предупредить на какое время прод не ждать.
Очень тяжело далось произведение, приходилось возвращаться, чуть ли не к началу, что бы уловить суть и вспомнить персонажей, и всё из-за того, что продолжения выкладывались редко и маленькими отрывками. Окончание скомкано, такое ощущение, что автор решила побыстрее закончить эту книгу. Видимо, муз ей там что новое нашёптывать начал. А может, всё дело в том, что книга была бесплатная? Надо было подписку открыть, автор, думаю многие купили бы её. Ну, и писать продвижение почаще. Желаю автору творческих успехов и покладистого муза
Спасибо, Любочка, что не заставляеье нас ждать и регулярно пишете продолжение (не то что некоторые) очень понравилась серия книг. Я Вами восхищена. Спасибо
Автор, Вы там жива вообще, или по примеру ГГ попали в другой мир. Когда продаж будет? Может, стоило бесплатную проду делать, если муза не помешает. Жду сразу большой текст или отписываюсь
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии