Марина Петербургская

Комментировал

Откомментировал книгу Попаданка в мир зверей 09.01.2024, 00:26:13
Как давно я искала что-то про зверолюдей в исполнении наших авторов! Спасибо, почитаем!)

Откомментировал книгу Похищенная. Землянка под заказ 20.12.2023, 13:27:27
Дорогой автор, книга увлекательная, с нетерпением ждём продолжения!

Откомментировал книгу Инвар. Планета властных мужчин 08.05.2023, 20:43:33
Спасибо за интереснейшее произведение!! Одна из нескольких моих самых любимых, самых необычных книг! Рекомендую к прочтению!

Откомментировал книгу Одиссея для незамужней 19.04.2023, 01:26:35
Майя Хоук, Я понимаю, и спасибо за чудесную книгу. ?

Откомментировал книгу Одиссея для незамужней 17.04.2023, 11:27:19
Сюжет интересный, очень динамичный, спасибо, будем ждать продолжения! Не хватает описания гг, я не понимаю, как она выглядит, какой у нее характер и вообще про неё ничего неизвестно… Ещё, раз она такая уникальная, хочется, чтобы ей восхищались мужчины, желали, хочется описаний того, как они её увидели/встретили и что подумали, что зацепило и т.д. Ну и от мужей маловато отклика, что им в ней понравилось, что чувствуют…

Откомментировал книгу Похищенная для дикарей чужой планеты 22.03.2023, 19:15:13
Хочу заступиться за книгу и автора, почитав комменты. Нашла книгу, прочитала бесплатный отрывок, понравился, но не купила сразу, потому что прочитала негативные комментарии! Потом почитала что-то еще, и еще, ничего интересного не находилось и я вспомнила этот сюжет, забыв про плохие отзывы. С трудом откопав книгу в библиотеке оплатила, потом снова увидела плохие отзывы. И пошла читать. Мне осталось 14 глав и не хочу еще тянуть с отзывом, потому что понимаю, что за это время от книги и автора еще люди уйдут прочитав ниже негатив. А я его не разделяю, совсем. Читать легко, что-то чуть пропустила, да, сюжет развивается не так, как предполагалось по отрывку бесплатному, но это все абсолютно нормально, когда уже прочитала на этом портале достаточно. Мы же не можем ни в одной книге предугадать развитие и задумку автора априори. И то, что книга зашла не всем тоже нормально. А я читаю, мне нравится. Так что чьи-то крайне негативные высказывания могут вообще не найти для Вас лично отклика в процессе прочтения, поэтому не надо ставить на ней из-за этого крест.

Откомментировал книгу Мужчины готовьтесь... Иду покорять 06.03.2023, 22:43:33
Мила, Да, возбуждает) тут конечно не надо это обсуждать)