Марина Плотникова

Комментировал

Откомментировал книгу Клянусь тебе в неверности 09.11.2021, 16:03:57
режете без ножа=) дайте проды еще=)

Откомментировал книгу Клянусь тебе в неверности 04.11.2021, 11:04:04
с подпиской❤️

Откомментировал книгу Клянусь тебе в неверности 23.10.2021, 20:37:51
ох ты ж., ну понятно что если он на работу заявился то точно не с добрыми намерениями. а мирра правильно сделала что у славы сразу прямо спросила имеет ли он к этим фоткам отношения. я думаю что он ей не врет. ну это совсем надо совести не иметь чтобы так врать. пасибо за проду

Откомментировал книгу Клянусь тебе в неверности 22.10.2021, 04:06:53
а не подружка ли надоумила мужа куда именно надо смотреть что он так шустро нанял кого то за миррой следить? что то мне подсказывает что именно она все это сделала, а мира сливает и сливает ей всю инфу, молодец. слава оказался подонком, ну и зачем она ему поверила?

Откомментировал книгу 22.10.2021, 04:05:30
СПАСИБО БОЛЬШОЕ. КНИГА ПИПЕЦ ИНТЕРЕСНАЯ.

Откомментировал книгу 19.10.2021, 21:36:16
ага, ребенка, научился бы сначала хоть о жене думать а не только о себе, а потом уже о втором ребенке говорил

Откомментировал книгу 15.10.2021, 19:25:29
А Слава молодец, увидел захотел взял. И не тени сомнений))) Эх, Слава, что делаешь то с нашей Миррой)

Откомментировал книгу 13.10.2021, 18:52:44
спасибо большое, волнительная концовка какая)

Откомментировал книгу 06.10.2021, 21:46:35
у нее был повод приехать хотя бы то что он телефон выключил

Откомментировал книгу 01.10.2021, 15:04:10
с новинкой!!

Откомментировал книгу Клянусь тебя ненавидеть 01.10.2021, 15:03:45
Спасибо большое!!! Произведение просто супер!

Откомментировал книгу Клянусь тебя ненавидеть 30.09.2021, 15:09:11
ОЧЕНЬ ЖДУ! СПАСИБО!

Откомментировал книгу Клянусь тебя ненавидеть 26.09.2021, 20:20:12
даже не представляю как ей страшно было. ужас. спасибо

Откомментировал книгу Клянусь тебя ненавидеть 23.09.2021, 20:16:27
История действительно бьет по больному. Очень грустно что одни люди возомнили себя богами, которые могут решать судьбы других людей. Но какая тонкая грань здесь к Дамиру подведена. Какая наука ему будет. Ведь он раньше был таким же, а в итоге ему свои родные тем же отплатили. Если вдуматься это что то с чем то. Огромное спасибо, жду с нетерпением продолжения и хэпи энда и буду надеяться что Элина теперь сможет его как то простить и они будут вместе.

Откомментировал книгу Клянусь тебя ненавидеть 21.09.2021, 19:51:02
ну может быть из за того, что завещание было написано давно и тогда элину просто убрали с дороги. спасибо

Откомментировал книгу Клянусь тебя ненавидеть 20.09.2021, 21:50:04
и всё из за денег........

Откомментировал книгу Клянусь тебя ненавидеть 13.09.2021, 22:00:36
конечно слышит, куда он денется)))

Откомментировал книгу Клянусь тебя ненавидеть 10.09.2021, 20:57:08
Сколько чувств, сколько эмоций и все в одной небольшой главе. А между строчками то сколько еще зарыто? Дамир сам понял, что у него есть шанс на прощение только если он ее сам отпустит. Это подкупает. А Элина поняла, что он не последний ублюдок, как она думала. Может что то выйдет у этих двоих? Во сне она была счастлива с сыном и с Дамиром, значит и в жизни еще может быть счастлива с ними обоими.

Откомментировал книгу Клянусь тебя ненавидеть 05.09.2021, 21:29:56
хочет показать что другие его не заводят. но это слишком жесткий метод. он об этом не подумал?

Откомментировал книгу Клянусь тебя ненавидеть 01.09.2021, 13:36:07
Поздравляю с подписочкой, море продаж и благодарных читателей)))))))))))))))

Откомментировал книгу Наследница поневоле 24.08.2021, 15:41:52
спасибо большое, очень понравилась история, и отдельно очень понравился Блинчик

Откомментировал книгу Наследница поневоле 23.08.2021, 16:34:36
Мда. у меня на его месте тоже бы крыша наверное поехала

Откомментировал книгу Наследница поневоле 20.08.2021, 18:05:26
с возвращением)

Откомментировал книгу Клянусь тебя ненавидеть 02.08.2021, 21:33:26
интересно и даже немного страшно как то)

Откомментировал книгу Клянусь тебя ненавидеть 31.07.2021, 15:30:05
с новинкой, дорогой автор)))) желаю вам море читателей))))