ох ты ж., ну понятно что если он на работу заявился то точно не с добрыми намерениями. а мирра правильно сделала что у славы сразу прямо спросила имеет ли он к этим фоткам отношения. я думаю что он ей не врет. ну это совсем надо совести не иметь чтобы так врать. пасибо за проду
а не подружка ли надоумила мужа куда именно надо смотреть что он так шустро нанял кого то за миррой следить? что то мне подсказывает что именно она все это сделала, а мира сливает и сливает ей всю инфу, молодец. слава оказался подонком, ну и зачем она ему поверила?
Откомментировал книгу 22.10.2021, 04:05:30
СПАСИБО БОЛЬШОЕ. КНИГА ПИПЕЦ ИНТЕРЕСНАЯ.
Откомментировал книгу 19.10.2021, 21:36:16
ага, ребенка, научился бы сначала хоть о жене думать а не только о себе, а потом уже о втором ребенке говорил
Откомментировал книгу 15.10.2021, 19:25:29
А Слава молодец, увидел захотел взял. И не тени сомнений))) Эх, Слава, что делаешь то с нашей Миррой)
Откомментировал книгу 13.10.2021, 18:52:44
спасибо большое, волнительная концовка какая)
Откомментировал книгу 06.10.2021, 21:46:35
у нее был повод приехать хотя бы то что он телефон выключил
История действительно бьет по больному. Очень грустно что одни люди возомнили себя богами, которые могут решать судьбы других людей. Но какая тонкая грань здесь к Дамиру подведена. Какая наука ему будет. Ведь он раньше был таким же, а в итоге ему свои родные тем же отплатили. Если вдуматься это что то с чем то.
Огромное спасибо, жду с нетерпением продолжения и хэпи энда и буду надеяться что Элина теперь сможет его как то простить и они будут вместе.
Сколько чувств, сколько эмоций и все в одной небольшой главе. А между строчками то сколько еще зарыто? Дамир сам понял, что у него есть шанс на прощение только если он ее сам отпустит. Это подкупает. А Элина поняла, что он не последний ублюдок, как она думала. Может что то выйдет у этих двоих? Во сне она была счастлива с сыном и с Дамиром, значит и в жизни еще может быть счастлива с ними обоими.