Откомментировал книгу Чужая женщина10.10.2024, 23:33:47
Редко пишу рекомендации, но этот сюжет меня поразил. Много книг перечитала, и обычно все идет по шаблону.Но этот сюжет на столько крутой. Что я буду наверно долго под впечатлением.
очень много мыслей от гг. и по началу это воспринималось сложно. Потому что они очень обстрактные. Но потом понимаешь что это как раз то что надо для хорошего восприятия. Что от этого книга становится очень красочной.
однозначно буду перечитывать 🔥
Спасибо за проду ❤️
Теперь нужна глава от Фила и много разговора. Потому что они явно друг друга не понимают. Света путает все карты, и Рита так может совсем отказаться от этих отношений. Потому что я бы отказалась.
Нервы дороже...
Ох жаришка! Жду продолжение!
Сейчас решила сопоставить хронологию с первой книгой, у них там тоже пожар)))
Можно этот момент начать читать с 42 главы. Как Королёву башню сносит. Интересно что будет с Ритой и сорвёт ли Филу так же голову???