Отличная книга. Читается легко и с удовольствием. Больше всего понравилась любовная линия. Эмоции и переживания героев. Спасибо автору
Откомментировал книгу 07.11.2021, 11:05:14
Вчера начала читать книгу перед сном, думала немного и на следующий день продолжу. Но не смогла остановиться, пока не закончила. Читается на одном дыхании. Спасибо автору за такую работу.
Начала читать книгу и не смогла остановиться. Очень красиво написано, читается на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения. Спасибо автору за полученное удовольствие