Марина Пуговкина

Комментировал

Откомментировал книгу Драконья академия. Ненавижу тебя, ректор! 14.11.2021, 21:21:07
Отличная книга. Читается легко и с удовольствием. Больше всего понравилась любовная линия. Эмоции и переживания героев. Спасибо автору

Откомментировал книгу 07.11.2021, 11:05:14
Вчера начала читать книгу перед сном, думала немного и на следующий день продолжу. Но не смогла остановиться, пока не закончила. Читается на одном дыхании. Спасибо автору за такую работу.

Откомментировал книгу Седьмая супруга эльфийского императора 03.11.2021, 20:46:41
Начала читать книгу и не смогла остановиться. Очень красиво написано, читается на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения. Спасибо автору за полученное удовольствие

Откомментировал книгу Любовь с первого... дракона 22.10.2021, 18:40:00
Очень интересная книга, затягивает и читается легко

Откомментировал книгу Любовь с первого... дракона 22.10.2021, 18:25:35
Как же страшно,когда затягивает болото. Какая сильная девочка