Большое спасибо за интересную книгу, вам вдохновения и творческих успехов. Иду читать продолжение....
Откомментировал книгу 02.10.2020, 20:48:49
Это первая книга, на которую мне захотелось оставить комментарий. Дорогой автор большое , нет ОГРОМНОЕ спасибо за такое произведение. Читала без отрыва. Получила море удовольствия. От смеха местами плакала. Желаю Вам и вашему Музу дальнейшей плодотворной работы. Радуйте нас , ваших читателей и дальше.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии