У меня нет слов одни эмоции, читала на одном дыхании такая прода что слов нет, мне все очень понравилась, автору хочу пожелать успехов и всех благ в дольнейшем, ждём ваших новинок!!! РеспекТ АвторУ
Откомментировал книгу 17.12.2019, 18:26:04
ВаУ!!! Прочитала с таким интересом, супер история!!! БравО АвторУ и ВсеХ БлаГ