Такое многообещающее начало, читала запоем, и такая тягомотина с середины и до конца! Жаль! Идея хорошая! Вторую часть читать не буду, боюсь разочароваться до конца!
Так все хорошо начиналось , и так муторно закончилось! Ели дочитала! Боевой характер героини, к концу книги превратили в размазню! В конце были главы, которые читала по диагонали , которые совершенно не содержали ни какого сюжетного смысла! Ну не интересно , всю главу читать, как она встала, умылась, пела, оделась, вышла из комнаты! Простите, но👎дизлайк.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии