Откомментировал книгу Тяжесть слова10.01.2017, 19:40:34
От любовных романов, я не ожидаю слишком много... Ваш же... у меня "мимиметр" взлетел!)) Вроде и просто написано, но ваши персонажи развиваются и меняются. Да и сама идея с нагами - любопытная, раньше мне про них мало что попадалось на глаза. Рада, что прочла) Но, есть одно "но". Очень мало прописано о развитии второй ипостаси. Остается только обратиться к собственной фантазии, чтобы додумать "а, как оно было дальше"...
Если, брать в целом - мне понравилось. Спасибо за историю!)
Елена Орешина, Похоже на то, что это будет восьмая книга. Закулисная. "Про наших Там или сказание о том, как вся власть досталась хрупкой женщине с характером маленького, но упорного танка")) Кажется, намечается продолжение)))
Оксана, спасибо Вам за чудесную историю! Трогательная и веселая, она прямо таки радует глаз! Диалоги хоть сейчас выписывай в отдельный цитатник, для будущих поколений, так сказать XD
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии