Марина Щербакова

Комментировал

Откомментировал книгу 09.11.2017, 01:39:55
спасибо за сказку!!!! :)

Откомментировал книгу Хозяин волчьей стаи 03.04.2017, 23:33:36
Галина Даниленко, золотые слова.....:)

Откомментировал книгу Хозяин волчьей стаи 10.03.2017, 18:42:13
Диана Осипова, согласна на все 1000%

Откомментировал книгу Хозяин волчьей стаи 06.03.2017, 01:56:26
первый вариант был лучше....он сразу вызвал столько эмоций.....(оставьте два варианта, на выбор читателя)......мне трудно сейчас представить его таким......герои должны развиваться и меняться по мере развития сюжета, не стоит идти на поводу у публики.....как видится так и писать.....но и второй вариант не плох.....

Откомментировал книгу Хозяин волчьей стаи 05.03.2017, 21:26:07
а мне все понравилось.....:) теперь за это она хорошо на нем отыграется и будет планомерно взращивать в нем человеческие чувства....а брыкаться, чтобы он действительно ее изнасиловал.....все правильно сделала, ее метка дает о себе знать и действует на нее....ее предупреждали, что будет сильно тянуть к нему.....они связаны и как мне кажется она его истинная пара......ради нее он изменится, но только для нее одной. А взрослых мужиков так просто изменить....это не собаку дрессировать . АВТОРУ РЕСПЕКТ!!!!!!!

Откомментировал книгу Пленница Властелина 18.02.2017, 20:39:21
заинтриговали......пишите, нравится....:)

Откомментировал книгу Единственная для Дракона 15.02.2017, 13:39:49
Наташа Светликова, Я за критику....но в мягком формате, люди которые пишут очень эмоцианальные, и порой можно одним словом обидеть и отбить желание что то делать....у нас пол страны мужики баб бьют и унижают в дерьмо втаптывают, а те хоть бы хны.....Вы говорите Властный герой, из своего опыта- у меня дед всю свою жизнь лупил мою бабку и изменял с каждой встречной, я спрашивала, что ты с ним не развелась (а она, чтобы было понятно была главным агрономом Закавказья, не шуточная должность), ее главный аргумент я его люблю и любила, зато в старости он будет со мной.....Вот так, а на днях прожив вместе 58 лет разводятся, ему 90 ей 82.....терпение у бабки лопнуло....достал он ее.....

Откомментировал книгу Единственная для Дракона 11.02.2017, 19:21:43
Nica 91, С таким комментарием посоветую Вам читать Достоевского, Ф. Гра, Юма.( там действительно много смысла и психогенеза ....а здесь люди читают и отдыхают, никто из авторов здесь не претендует на нобелевку......говна и в нашей жизни хватает, чтобы его писать здесь и портить настроение автору.....уважайте хотя бы его читателей...

Откомментировал книгу Я тебя у судьбы украду (книга 2) 11.10.2016, 19:19:42
интересное начало....ее метания, можно сказать психологический триллер....где героиня пытается разобраться в себе, в своих чувствах к близким, к мужчинам ко всему..... раскрыть психологию внутреннего мятежа в душе....:) так держать!

Откомментировал книгу Я тебя у судьбы украду (книга 2) 11.10.2016, 13:41:43
будем ждать новых приключений и ощущений Роны.....с нетерпением :)

Откомментировал книгу 06.10.2016, 20:15:02
шикарно, слов нет........захватило произведение с первых строк....

Откомментировал книгу 05.10.2016, 13:46:47
очень душевно....а мне казалось, что она с ним останется...;)

Откомментировал книгу 29.09.2016, 18:16:28
интересно слов нет как.....писать и писать....:)