Марина Шипилова

Комментировал

Откомментировал книгу Опасная помощница 11.06.2021, 11:28:47
Мне кажется всё ещё впереди . Пока у Степана дома «алтарь» Жены ничего у них не может быть. Одно дело одна фотография, и какие милые сердце вещи , а другое , что у него всё в доме напоминает о ней. А лучше им передать в друг квартиру , а с вещами сделать то, что предложил друг.

Откомментировал книгу Ребенок от Деда Мороза 09.02.2020, 01:14:31
Настя всё правильно делает . Ей совершенно не стоит бросаться к его ногам . Она умная женщина !А вот Герман кстати совершенно незрелый мужчина . Он больше похож на маленького мальчика , которуму не дают поиграть в игрушку «Настя». Я думаю Насте надо как можно дольше держать оборону . Хоть до самых родов. Вот и он поймёт , что не всегда случается так,как он хочет , и ребёнок его родится вне брака.