Viktoria Lavriniuk, У меня такое ощущение что я какую то другую книгу читаю... У главных героев фактически брак по расчету, ему надо было жениться в силу общественного положения, ей надо было замуж, что бы не стать любовницей. Он в курсе что у неё были чувства к принцу, что она вышла замуж, что бы избежать с её точки зрения морального падения... он взрослый, состоявшийся мужик, с чего вдруг он её уговаривать должен? Четко сразу обозначил что готов отдаться, только когда она сама захочет, вот и ждал её инициативы. И почему секс в запертом кабинете на столе вдруг проявление неуважения? Где то в книгах по этикету написано что раз не в постели первый раз, то значит это проявление неуважения?
Я может невнимательно читала, но у меня сложилось впечатление что ГГ титул графини получила исключительно для того что бы герцог согласился на её кандидатуру вместо Ансоны? Разве нет? То есть, может это конечно интриги герцога, но как бы то не было, титул это следствие женитьбы а не причина)))
Ух, круто!!! Несколько раз перечитала абзац про лицо принца ))) афигенно умыли! А что до первого секса, так главное не где, а с кем, да и главные герои ни разу не ванильки) Жгите дальше, Виктория!
Читаю комментарии давно, но вот сейчас уже не выдержала, внесу свои пять копеек)))
О чем вы вообще спорите? Герои книги и её сюжет это интеллектуальная собственность Автора, и только ей решать их судьбу))) Конечно у меня есть среди героев любимчики, и не всегда сценарий разворачивается так, как хотелось бы лично мне, но ведь в этом вся прелесть) в интриге и непредсказуемости) и слава богу что у нас тут не интерактив!
Франциска, огромное спасибо за великолепную книгу!
Очень захватывающее начало!!! Автор, Вы в дальнейшем планируете открыть книгу? И как скоро?
Откомментировал книгу 09.05.2017, 12:24:32
Здравствуйте, Ксения! Не могли бы Вы разместить книгу Танец с огнём для продажи на ЛитРес? На гуглплей необходимо создавать аккаунт и привязывать к нему карту, нет желания этого делать из-за одной книги, два других сайта в принципе незнакомы. Или может быть есть возможность приобрести книгу как то напрямую?
Книга неплохая, но это же "Великолепный век", может слегка адаптированный под жанр, и тем не менее и герои и интриги практически один в один оттуда))) Рик это Ибрагим, Яна - Хюррем, Лая - Махидевран...
Откомментировал блог 14.06.2016, 21:47:17
Настя, похоже Вы испытываете некоторое неудобство из-за платного доступа к своим книгам. Не берите в голову! Любой труд должен быть оплачен! Тем более что в случае с Вашими книгами деньги потрачены не зря!