Я тут подумала... А почему бы Оле свой клуб не открыть? Опыт есть, как все работает - знает, коллектив слаженный переманить. Осталось придумать, где деньги достать и вот он - наш ответ недальновидным боссам)
Спасибо! Мне понравилась эта история, тем более, сразу от лица обоих героев ) очень живо, интригующе и волнительно. Однако постоянно немного напрягало это самоуничижение героини. Понимаю, что история ее жизни способствовала, но любовь и уважение в первую очередь начинается с любви и уважения к себе) еще раз - спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии