Marina Shurygina

Комментировал

Откомментировал книгу 13.09.2018, 22:03:16
Круто! Огромное спасибо за продолжение) однако после такой горячей предыдущей проды, уже не терпится узнать как там бодрое утро

Откомментировал книгу Как я босса похитила 24.08.2018, 23:21:08
Я тут подумала... А почему бы Оле свой клуб не открыть? Опыт есть, как все работает - знает, коллектив слаженный переманить. Осталось придумать, где деньги достать и вот он - наш ответ недальновидным боссам)

Откомментировал книгу Горький шоколад 12.11.2017, 04:40:43
Спасибо! Мне понравилась эта история, тем более, сразу от лица обоих героев ) очень живо, интригующе и волнительно. Однако постоянно немного напрягало это самоуничижение героини. Понимаю, что история ее жизни способствовала, но любовь и уважение в первую очередь начинается с любви и уважения к себе) еще раз - спасибо!