Отлично провела время за чтением этой увлекательной книги!Хочется увидеть Кира с хорошей стороны!)))Чтоб Ася голову ломала,кого выбрать!Дорогой автор,продолжайте творить это интереснейшее произведение!Вдохновения Вам!Радуйте нас почаще продой!))Спасибо!
Добрый вечер!Очень хотелось бы дочитать книгу "Зависимая".На СИ отсутсвует часть текста,а здесь этой книги нет)Если можно,вышлите на почту [email protected].Пожаааалуйста!!!