Откомментировал книгу Одна в толпе30.04.2019, 19:59:13
Недавно прочитала "Соль для вкуса",переключить на этот роман ,уж очень много сходств.Даже часто употребляемая фраза "язва" или "маленькая язва",уже не говоря о сожительстве вместе)))...Милая Марта,удивите Новым сюжетом,всё так предсказуемо!
Откомментировал книгу 07.11.2018, 22:29:26
Это первый мой комментарий на этом сайте,читала ,переживала, плакала,как будто переместилась в "реальный","не реальный" сюжет этого произведения.Я никогда не оставляла комментарии на другие рассказы ,романы,потому что всегда относилась спокойно к вмыслу авторов.В этом рассказе было много ПРАВДЫ о нас,о людях,о массе,как говорится в произведении.Благодарю авторы за такой рассказ!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии