Марина Снег

Комментировал

Откомментировал книгу Дракон и Феникс 15.06.2020, 22:40:18
Одна из ваших книг уже давно в отложке, но все никак не начну, а вот это мне почитать хочется. Люблю азитаскую тематику.

Откомментировал книгу Невеста Крылатого Змея 04.01.2020, 15:12:03
Светлана, лично мне очень нравится цыкл "ведьмина зима" кэтрин ардэн. но это в печатной версии, тут этих книг нет. вот тематика у них схожая. а здесь мне понравились эти очень: https://litnet.com/ru/book/podarok-moreny-b147213 https://litnet.com/ru/book/magiya-skazochnogo-lesa-b174537 https://litnet.com/ru/book/chernyi-cvet-solnca-b154862 https://litnet.com/ru/book/tancuyushchaya-dlya-drakona-b59321 Вот 2и 3 прям тоже схожи по тематике

Откомментировал книгу 26.12.2019, 22:11:26
Ой, а мне вот все нравится - и граф, и главная героиня, и готический антураж. Ну ноют немного, ну эгоистичен чуток гг, ну с кем не бывает то. Зато история такая атмосферная получилась, мрачно-сказочная.Спс большое автору!