Светлана, лично мне очень нравится цыкл "ведьмина зима" кэтрин ардэн. но это в печатной версии, тут этих книг нет. вот тематика у них схожая. а здесь мне понравились эти очень: https://litnet.com/ru/book/podarok-moreny-b147213
https://litnet.com/ru/book/magiya-skazochnogo-lesa-b174537
https://litnet.com/ru/book/chernyi-cvet-solnca-b154862
https://litnet.com/ru/book/tancuyushchaya-dlya-drakona-b59321
Вот 2и 3 прям тоже схожи по тематике
Откомментировал книгу 26.12.2019, 22:11:26
Ой, а мне вот все нравится - и граф, и главная героиня, и готический антураж. Ну ноют немного, ну эгоистичен чуток гг, ну с кем не бывает то. Зато история такая атмосферная получилась, мрачно-сказочная.Спс большое автору!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии