Автор сам (а) психически не здоровый человек, не рекомендую к прочтению
Откомментировал книгу Любовь Дикого01.06.2024, 03:49:33
Начинаешь читать, вроде книга не плохая, как только купишь продолжение и тут начинается какая то ерунда, одно и тоже, какая уже глава тягомотина, то она от него бегает, то он за ней.
Откомментировал книгу Любовь Дикого01.06.2024, 03:49:21
Начинаешь читать, вроде книга не плохая, как только купишь продолжение и тут начинается какая то ерунда, одно и тоже, какая уже глава тягомотина, то она от него бегает, то он за ней.
Откомментировал книгу Любовь Черного08.01.2023, 05:32:18
Автор по выходным видимо отдыхает!?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии