Прочитала вашу книгу да немного приторно и слащаво , но одновременно столько при прочтении книги я давно не смеялась! Спасибо автор за возможность приятно провести время за чтением ! Успехов в вашем творчестве !
Дочитала книгу ,да книга не простая, даже можно сказать тяжелая чувствуется так как будто автор сам пережил все это эмоционально тяжко на пределе и действительно конец книги чувствуется как солнышко из-туч. Спасибо большое за ваше произведение успехов в вашем творчестве !
Откомментировал книгу 05.03.2017, 18:47:11
Очень понравилась книга ! Читала с удовольствием буду ждать продолжения !
Откомментировал книгу Рожденная жить04.03.2017, 15:46:42
Читаю вашу книгу мне нравится ! пока одно уточнение разница в возрасте между Данелией и Жаком то 23 года а в 14 части 16
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии