Волшебная книга! Люблю когда внутренний мир так раскрывается: чувствуешь героев, проживаешь их, как героиня проживает музыку...сыграна последняя нота, а послевкусие еще долго звучит... Для меня Особенная, Живая))) Благодарю!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии