Марина Сулацкая

Комментировал

Откомментировал книгу Леди, которая любила лошадей 23.02.2021, 15:24:07
Ужасно хочу бумажный вариант! И в Крым хочу, и пирог с черникой! И влюбиться...

Откомментировал книгу Белее снега, слаще сахара... 14.01.2021, 16:29:43
Чудесная, пряная, волшебная история! А не планируется издание на бумаге? Собираю "кулинарные" истории.