Начало было очень многообещающим.
Хороший слог, шикарнейший герой. Сложная многослойная интрига
Во второй половине все застопорилось. Как будто ее забыли вычитать и редактировать?
Пошли простоватые словечки вроде: мужик, баба, лапать, слюнявить - это все про сцены с героями +18
Но все равно хорошо и в принципе доделано
Охренительный темп событий, одно настолько быстро сменяет другое, что не успеваешь очухаться. И бежишь-бежишь бежишь вместе с героями до самого конца, даже не оглядываясь.
Но с любовной линией здесь проблемка, пока её нет
Один дракон чокнутый психопат, в этой бешеной погоне его как-будто забыли прописать, и химию высасывают из пальца.
Второй вроде хорош. Признает ее за интеллектуально равную, ценит, уважает, защищает и оберегает... Но драконьей абьюзивной химией (ради которой мы и читаем эти книги) здесь тоже не сильно пахнет.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии