Марина Сулейманова

Комментировал

Откомментировал книгу Попаданка со скальпелем 09.05.2026, 09:05:04
Начало было очень многообещающим. Хороший слог, шикарнейший герой. Сложная многослойная интрига Во второй половине все застопорилось. Как будто ее забыли вычитать и редактировать? Пошли простоватые словечки вроде: мужик, баба, лапать, слюнявить - это все про сцены с героями +18 Но все равно хорошо и в принципе доделано

Откомментировал книгу ⚚ Доктор-попаданка. Ненавистная жена дракона ⚚ 10.03.2026, 15:32:37
Охренительный темп событий, одно настолько быстро сменяет другое, что не успеваешь очухаться. И бежишь-бежишь бежишь вместе с героями до самого конца, даже не оглядываясь. Но с любовной линией здесь проблемка, пока её нет Один дракон чокнутый психопат, в этой бешеной погоне его как-будто забыли прописать, и химию высасывают из пальца. Второй вроде хорош. Признает ее за интеллектуально равную, ценит, уважает, защищает и оберегает... Но драконьей абьюзивной химией (ради которой мы и читаем эти книги) здесь тоже не сильно пахнет.