Марина Сулимова (Семенова)

Комментировал

Откомментировал книгу Развод. Приказ: забыть и выжить 06.06.2026, 23:44:13
Мне очень интересно, когда у этого автора совесть проснётся?

Откомментировал книгу Развод. Приказ: забыть и выжить 22.05.2026, 09:52:00
Lakshmi, В том то и дело: за 3 - 4 дня до истечения месяца автор выкладывает коротенькую проду, а потом снова исчезает, почти на месяц.

Откомментировал книгу Развод. Приказ: забыть и выжить 16.05.2026, 21:23:56
Сколько раз зарекалась не покупать незавершённые книги, и опять купила. Чтож, урок мне на будущее. Тем более у этого автора 😒

Откомментировал книгу Развод. Приказ: забыть и выжить 15.04.2026, 08:56:54
Это не серьёзно. Можно же как-то объяснить такую длительную задержку прод. Книга оплачена, и все? Читатели ждут продолжения.

Откомментировал книгу Измени мне, пожалуйста 14.02.2026, 00:38:14
Наталья Ручей, Спасибо за реакцию. Ждём скорейшего возвращения. Очень скучно ждать новую проду две недели. 🥺

Откомментировал книгу Измени мне, пожалуйста 13.02.2026, 09:09:17
Я надеюсь, автор жив - здоров....

Откомментировал книгу Измени мне, пожалуйста 26.12.2025, 15:16:08
Хотелось бы главу от лица Романа. Что за мысли в его голове.

Откомментировал блог 12.12.2022, 20:33:23
Катерина, Я не вижу этого значка.... Где его искать?

Откомментировал блог 07.12.2022, 14:31:45
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где искать продолжение?

Откомментировал книгу (не) Его Альфа 14.09.2022, 09:40:10
Ознакомительный фрагмент очень заинтересовал. А продолжение где найти?

Откомментировал книгу 21.12.2021, 13:23:37
Безграмотно. Ошибка на ошибке. Похоже на гугл - перевод корейских мультиков.

Откомментировал книгу 01.09.2021, 12:33:58
Долго ждала, пока "оттает", и вот теперь..... Подскажите, где искать всю книгу, пожалуйста.

Откомментировал книгу 17.03.2021, 08:02:20
Спасибо за интересные книги. Подскажите, как прочесть первую книгу из этой серии? Ознакомительный фрагмент очень заинтересовал.

Откомментировал книгу 12.03.2021, 08:59:00
Спасибо. Спасибо. Хочу продолжения. Узнать судьбу Оли и Ваэля. А может у них одна судьба на двоих?