Марина Светлова

Комментировал

Откомментировал книгу Скажи мне, кто ты? 10.09.2020, 11:22:11
Спасибо за прекрасную книжную историю)

Откомментировал книгу Сказка на ночь 10.09.2020, 11:19:35
Страсти накаляются))))

Откомментировал книгу 01.07.2020, 14:23:02
Потрясающие части! Не ожиданно все...

Откомментировал книгу 27.06.2020, 09:35:22
Шикарные главы. Столько эмоций. Мыслей. Размышлений. Рассуждений. Такое очень люблю!!!! Вдохновения, Арина!!!!!!! История просто прекрасна!!!

Откомментировал блог 17.06.2020, 19:18:05
Превосходно! Мне очень понравилось)))

Откомментировал книгу 17.06.2020, 18:36:25
Спасибо!! Вот это главаааа!!!

Откомментировал книгу 15.06.2020, 21:25:29
Ну и закрутили сюжет) Читаю не оторваться. Мне важно всегда знать эмоции героев. Что они думают, чувствуют когда делают что-то. Совершают поступки. В ваших книгах это есть. Описано. Понятно. Просто. Логично. Спасибо))) Жду следующую главу.

Откомментировал книгу 05.06.2020, 00:01:09
Пусть Марина нагрянет в гости к Наде))) Вот я бы посмотрела на реакция Виталия))))))))

Откомментировал книгу 04.06.2020, 23:59:44
Катя, Глаза не врут… Они всё скажут… И кто любил, и кто играл… Со временем судьба покажет, кто в жизни больше потерял…

Откомментировал книгу 20.05.2020, 17:59:49
Виталию надо жёстко сказать Князевой "нет". Вот как Хомутов Камиле в Только ты. С Другой стороны, она его любит, теперь мстить за его не любовь. Интересно, что дальше))

Откомментировал книгу 06.05.2020, 23:06:58
Ох заинтриговали! Натерпится же Лика с таким мужчиной, как Олег. Даже не знаю, что и лучше: с ним или без него)

Откомментировал книгу 16.04.2020, 13:06:59
Неожиданный поворот ( с Анжелой ) . Я в шоке))) шок, шок! Читаю дальше)))

Откомментировал профиль Арина Семёнова 15.04.2020, 23:53:30
Ура)) Вы на Литнет! И мы на Литнет теперь, вместе с вами)) Спасибо за книгу "Только ты"! Хочется весь цикл прочитать)) Красивенное оформление профиля! Вау! Вдохновения вам, Аринушка!

Откомментировал блог 15.04.2020, 23:52:27
Я с вами)))))

Откомментировал книгу 15.04.2020, 23:51:12
Я с вами! На 11 главе поняла, что сна мне сегодня не видеть))) Пошла читать, Арина. Не могу отложить книгу в сторону. Только пытаюсь заснуть и тут же о героях думаю ахаха)))

Откомментировал блог 15.04.2020, 23:49:25
Я им огромного счастья хочу))))))))))

Откомментировал книгу 15.04.2020, 23:48:27
Приступаю к чтению))