Понравилось героиня,вполне такая человечная,не истеричка, не было бубнов и плясок вокруг девственности ( очень понравилось) обычно барышни отмачивают такое бедным мужикам... Но здесь все в меру ,показано бережное отношение к друг-другу.... Как по мне ,то много эротики...все остальное супер!!!!
Очень,и очень нравится, с ума схожу, жду следующей главы....я запойный читатель ,и мне тяжело читать книгу так медленно...легко читается,слог хороший, не загружено ненужной информацией,герои интересные....
Очень интересная идея, главный герой с рыбим хвостом(ха,ха) интересная сюжетная линия,не девственница магичка и мужчина с хвостом( а правда где у него муржское?)буду читать с удовольствием,жду продолжение,...автору вдохновения и многие лета фантазий!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии