Элен, спасибо ))) Ксюшу по своему жалко, жить под постоянным контролем - это пытка. Но даже, когда девушка вырвалась из такого, пусть и такой ужасной ценой, она не пустилась во все тяжкие. Мне нероиня очень понравилась. А вот Марк... если честно, то бесят его метания...
Полина конечно адекватная, но видно, что еще сама ребенок. Вот Рома с ней и дурачится. И поступки у нее детские. Не хватает жесткой мужской руки. Рома, срочно доказывай ей, что между тобой и Лизой ничего не было!!!!! И вперед, к жене и детям👍❤️❤️❤️
А так мне все нравится
Теперь Лиана вообще захлебнется в собсвенной злобе))) А что решат с детьми? Неужели сама мамаша будет с ними сидеть, или снова срулит в закат? Интересненько ❤️
Наконец-то они поняли, что дороги друг другу. Жалко, что дедушка сразу не вмешался в их отношения. Что же сейчас он задумал? Эх, как всегда на самом интересном, опять ждать.
Спасибо