Вадим, я от всего сердца благодарю Вас за прекрасную работу! Я в восторге! Я бы даже с удовольствием посмотрела экранизацию... Эх, вышло бы не хуже "Аватара" ☺. Успехов в дальнейшем творчестве!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии