читать легко и очень увлекает)
но
героиня кажется умной, а как дело касается Криса, так словно пустая кукла из типичных романов. Будто игнорирует все факты, что он в нее втрескался. Если бы она была тупенькой - ок. Но она же реально с опытом жизни и с мозгами. В общем, эта часть логики как-то вообще не клеится, увы.
И еще. Кажется, словно героиня вообще забила болт на прошлую жизнь и вообще как по маслу влилась в эту. И мне интересно, она вообще скажет всем правду? а то ощущение, что героиня уже и сама не помнит, кто она, так легко она теперь там живет))) и осталась загадка, кто ее там убивал в самом начале в озере и почему до сих пор не пытается завершить дело до конца) и куда, собственно, подевалась та Катерина настоящая? умерла? а наша героиня, в том мире, что с ней случилось?
спасибо за историю, жду и читаю. как всегда, с удовольствием)
Откомментировал книгу 29.01.2020, 02:11:44
Отлично, все как надо) только вот ева порой ведет себя.. Глупо) вернее, мыслит. Считает Диего самовлюбленным и все в таком роде. Она же эмпат. Тут даже эмпатом быть не надо, чтобы видеть, что Диего отличный мужчина. Со своими приколюхами, но не более того. Нет в нем этого.. Хвастовства и высокомерия. Очень надеюсь, ева перестанет мыслить так глупо и поумнеет.
Откомментировал книгу 28.01.2020, 03:55:05
Было бы здорово увидеть не шаблонное вальсирование м и ж до секса, а чтоб прям страсть уже в начале. Такое даже интереснее читать, развитие всего, когда уже произошел секс и хочется еще и еще)) когда герои интересные, то и выглядит это не пошло, а интригующе. Я за секс, в общем.))) чего тянуть?)) а то Диего только и умеет, что пригрозить) пора-пора)))
Откомментировал книгу 02.01.2020, 10:58:12
Я снова благодарю вас, автор, что не тянете резину. Все разворачивается быстро, динамично! Низкий вам поклон :)
Откомментировал книгу 29.12.2019, 11:25:15
Мне нравится быстрое развитие интриг и действий. Это гигантский плюс. Потому что надоело изрядно у многих авторов читать долгие растягивания простых интриг. Хочется вот этой скорости, темпа, развития сюжета. Вдохновения вам и оставаться такой же динамичной без лишних "кто-то встрял в разговор и он оборвался на полуслове"))
Откомментировал книгу Жена по ошибке22.12.2019, 14:20:40
Кстати да. Полностью мои мысли. Полностью согласна. Уже читаю проды с готовностью снова ждать что там дальше. Только это уже больше раздражение, чем "что же там, что же там?". Кажется, что все затянулось, все одинаково. Она постоянно куда-то убегает - недобегает. И хочется уже дочитать, чтобы выдохнуть "наконец-то".
Откомментировал книгу Жена по ошибке18.11.2019, 21:15:02
Уверена, дело ни в одной из ваших версий. Он дракон, а она его Имани, вот и все. Он чует ее, как кот рыбу и не понимает, почему жена перестала быть Имани, а Имани стала Бэлара какая-то. Вот он вроде и ходит за Никой в разных образах и не понимает. Он же драконом стал в их первую ночь. Да и у неё плечо чей-та ноет. Может автор придумала там крыло какое.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии