Странные полицейские , не разобравшись в ситуации , сами придумали наказание , просто насильники . Их самих судить нужно ? по беспределу .
Интересно конечно чем история закончится ...
Крепись Маша !!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии