Впервые пишу комментарий, но эта книга его однозначно заслуживает! Интересный логичный сюжет, здоровые гармоничные отношения между героями, стого дозированные сцены насилия. Очень хотелось бы увидеть описанные события. Книга достойна экранизации!!! Огромная благодарность автору!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии