И опять визуализация не загрузилась, честно говоря, я уже зарекалась покупать книги на этом сайте, когда в купленных книгах со временем перестают выгружаться визуализации, но когда это происходит через неделю после окончания написания книги, а автор никак на обращения читателей не реагирует, это очень грустно 😕
Спасибо, как всегда было безумно интересно. Вы один из моих любимых авторов, я оставляю книгу в разделе "хочу прочитать" с надеждой на выкладку иллюстрации в блоге 😍
Пожалуйста, выложите картинки в блоге 🙏, книгу начала читать на стадии написания, очень понравилось, особенно иллюстрации, решила купить и дождаться окончания, чтобы прочитать все вместе, дождалась, начала читать, а иллюстрации отсутствуют, лучше бы их сразу не было, так расстроилась 😞...
Уважаемый автор, убедительная просьба посмотрите комментарии на книгу не драконьте ведьму, там есть обращение, но вы их не видите в общих, обидно, что купили книгу, а визуализации посмотреть не вышло
Второй раз читаю книгу и второй раз расстраиваюсь, из-за того, что ни одна картинка из визуализации не открывается, автор вы не собираетесь как-то исправить или вы вообще комментарии не читаете? Очень вас прошу 🙏 перезалить фото!
Наверное, я поспешила с извинениями, уважаемые авторы убедительная просьба проверить все визуализации, начиная с пятой главы, как-то обидно, что кто-то имеет возможность посмотреть, а мне это не доступно, ладно, если текст без картинок, а так, как-то не очень приятно
Приношу свои искренние извинения, пока писала в комментариях, вернулась читать книгу дальше, там были новые визуализации, уже нормальные, вернулась обратно на первые главы, и там все также восстановили, огромное спасибо 🌹
Только начала читать книгу, а первые визуализации не открываются, вместо них квадратик и набор букв и цифр, как-то обращалась с этой проблемой в техподдержку, ответили что отправили запрос автору. Сейчас вижу, что уже такая проблема не только у меня. Вопрос к автору -вы собираетесь как-то решать эту проблему или можно не ждать, а может, нужно какую-то программу для просмотра загрузить?
Подскажите, у меня часто вместо иллюстрации появляется квадратик и какой то текст, набор букв и цифр на английском языке, может нужно загрузить какую-то программу