С удовольствием буду ждать Ваши дальнейшие работы!
Каждая история затягивает и читаешь с полным погружением и с неподдельным интересом!
Автору вдохновения!🙏
Автор держит на крючке, всегда задаёшься вопросом: "а что же будет дальше?"
С нетерпением жду продолжения!
Отличное начало новой истории, большого вдохновения и креативной музы!
Ох эта тонкая грань между желаниями персонажей и их воплощениями. Динамичный сюжет, буд-то герои сходят со строк и переносятся в реальную жизнь (эффект полного погружения). Отличная работа воображения и воплощения в строках. А так-же хочется отметить работу с малейшими деталями. Детализация персонажей, мимики, слов.
Всегда в ожидании продолжения. Очень надеюсь в скором будущем увидеть дальнейшие работы автора.
Автору музы и море печенек)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии