Марина

Комментировал

Откомментировал книгу Хроники семейных катаклизмов 28.02.2026, 17:40:15
Книга очень понравилась, интереснейший сюжет, написана грамотно, замечательно. Главная героиня примерно моего возраста, мне так близки её жизненные ситуации,  периоды времени, которые описаны в романе. Это не просто история - застукала мужа, отомстила, встретила другог чудесного, все довольны, все смеются. Эта история о судьбе главных героев и людей,которые их окружают, о чувствах, мыслях, переживаниях, о любви и подлости, о дружной семье. Спасибо большое, уважаемый автор, желаю Вам больших творческих успехов!

Откомментировал книгу Предатель. Право на измену 29.03.2025, 22:58:44
Наталья, Да, вот так и ведутся взрослые семьянины на молодых сикавок. Лёгкая улыбка, мягкая походка, глазки внимательно смотрят, кружечка кофе горяченького наготове. Лёгкие приятные беседы, совместные обеды... До совместного секса было рукой подать, да вовремя проговорился влюблённый в пьяном бреду.

Откомментировал книгу Измена. О чём кричит тишина 18.03.2025, 11:35:37
Natali Konur, Надо меньше пить, пить надо меньше. А жене - мужа за руку, и домой. Никаких гулек одному, всё просто.

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 13.03.2025, 19:44:28
Ola-la, 👍😂как точнск сазано, лучше не придумаешь

Откомментировал книгу После развода. Красное и черное 08.03.2025, 10:25:12
Синицына свои хищные когти на Женю направила. Он, наверное, ещё не изменил своей жене. Но если хищницу вовремя не остановить ,она может своего добиться. Опыт у неё огромный, судя по всему, больше 15 лет мужиков женатых охмуряет. Только почему всё ещё не пристроилась с каким нибудь богатым, странно. Надеюсь, родители вовремя среагировали и спасут счастье дочери

Откомментировал книгу Развод в 45. Я буду счастлива. А ты? 08.03.2025, 09:56:46
Эльвира, 👍😂

Откомментировал книгу Развод в 45. Я буду счастлива. А ты? 04.03.2025, 22:37:14
Ирина Сидорова, Да, это прекрасный урок для неё

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 02.03.2025, 21:19:02
Лия ---, Никак не может успокоиться, что бывшая жена не так живёт, как ему хочется. Да ещё и тёщей его собралась стать, вот ведь какая коварная, и сын на её сторону перешёл, ай ай, 😭надо лететь, всё исправить!

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 02.03.2025, 21:11:33
Наконец -то у Вовы мозги на место встали, наверное, он многое понял , кто есть его отец, и какая у него мать, может быть выйдет толк из парня на радость Марине. Дашу он обидел, в этом сам себя наказал 

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 02.03.2025, 21:04:12
наталья тютеева, 👍😂

Откомментировал книгу Развод в 45. Я буду счастлива. А ты? 02.03.2025, 20:43:59
Людмила Власова, Наверное, это его дочь

Откомментировал книгу Развод в 45. Я буду счастлива. А ты? 18.02.2025, 19:02:13
Татьяна, 👍😊

Откомментировал книгу Развод в 45. Я буду счастлива. А ты? 02.02.2025, 00:00:01
Светлана Пецкель (Васильева), Как бы инфаркт не бахнул от такой веселухи этого папашу

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 22.01.2025, 23:07:01
Светлана, Они подошли бы друг другу. И вообще, уезжать ей надо в Питер, или ещё куда, но подальше от всего негатива

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 21.01.2025, 18:58:02
Галина, Все эти богатые мужики большие собственники. Если очень красивая женщина, да ещё и умная, свободная, знающая себе цену, то почему бы не прибрать себе? Ещё и азарт соперничества подгоняет. Действительно, моральные уроды, им на всех начать на самом деле

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 18.01.2025, 22:33:50
Алла Беззубик, Да уж, такой даже папеньку своего может переплюнуть по подлости

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 18.01.2025, 20:21:49
лань, Полностью согласна. А ещё, Володя поймёт, что Дашу нельзя обижать

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 15.01.2025, 21:08:25
Скоро узнаем всю правду - что Володе нужно от Даши, будут ли Андрей и Марина вместе, и останется ли Богдан с Викой? Очень интересно!

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 12.01.2025, 10:43:16
ОЛьгаOLga, Внешне парень очень даже привлекателен- красивый, спортивный, одет в брендовые вещи, в таких парней девочки влюбляются. Вот и Даша может в него влюбиться

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 12.01.2025, 10:39:48
Elena Zmienko, Очень бы хотелось, чтобы Андрей покорил Марину, пусть у них будет взаимная любовь

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 09.01.2025, 20:34:05
Яна Щелкова, Да, да, так же думаю. И бывшего мужа, и неблагодарного сына поставит на место

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 07.01.2025, 19:31:07
Вова с Никитой обсуждали "тёлок", с которыми познакомились. Возможно, речь шла о Даше и Оле. Может быть, они приглашены на празднование Нового года к Ярцеым. Ради дочери Марина пойдет с Андреем туда же встречать Новый год

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 31.12.2024, 20:25:04
С Новым 2025 годом, наш прекрасный автор Екатерина Кариди! Крепкого Вам здоровья, неисчерпаемого творческого вдохновения , огромной любви, счастливой жизни! 

Откомментировал книгу Развод. Я была слепа 28.12.2024, 15:07:31
Очень хочется пожелать замечательной, прекрасной Елене Поповой удачи, терпения, сил и много счастья и вдохновения в Новом году!🙏📚‍❤️‍

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 24.12.2024, 21:10:23
Марина, Даже если не постоянно с ним молодушка, он, наверное, не огорчится. Не любит он её. А переспать всегда найдет с кем.