Уважаемый автор, ваш роман про Рысь, Горностая и их любимых рыцарей стал для меня одним из любимых:) Жду третьей части, а пока читаю ваше великолепное "Предостережение". Спасибо за интересные книги, за радость и надежду:)
Читаю 2 книгу и не могу оторваться:) Интереснейшая история, которая держит в напряжении все то время, пока лихорадочно переворачиваешь страницы.
Сейчас у Дианы и Гастона все складывается чудесно, Иоланда и Рауль тоже наконец счастливы, но судьба Родерика заставляет волноваться. Это пример всем, как нужно быть разборчивым в связях и доверять своему сердцу, а не клеветникам. Ах, как же его жаль, несмотря на то, что виноват во многом сам. Чем-то напомнил Арно из "Катрин" Бенцони.
Спасибо автору огромное за эти эмоции!
Лучшее, что я читала из исторических любовных романов за последнее время! Удивительно, как все пятеро главных героев благородны и честны и при этом, как все люди, они совершают ошибки, страдают и борются, и бывают слишком суровы к себе и другим. Их жизнь дается в рамках их жестокого времени, без попыток судить с точки зрения другой эпохи. Особенно полюбились Диана и ее рыцарь:) Но и вторая пара прекрасна.
От обеих книг трудно оторваться, очень жду продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии