Марина

Комментировал

Откомментировал книгу Рысь и Горностай 17.10.2024, 20:34:38
Уважаемый автор, ваш роман про Рысь, Горностая и их любимых рыцарей стал для меня одним из любимых:) Жду третьей части, а пока читаю ваше великолепное "Предостережение". Спасибо за интересные книги, за радость и надежду:)

Откомментировал книгу Рысь и Горностай-2 28.08.2024, 19:18:57
Читаю 2 книгу и не могу оторваться:) Интереснейшая история, которая держит в напряжении все то время, пока лихорадочно переворачиваешь страницы.  Сейчас у Дианы  и Гастона все складывается чудесно, Иоланда и Рауль тоже наконец счастливы, но судьба Родерика заставляет волноваться. Это пример всем, как нужно быть разборчивым в связях и доверять своему сердцу, а не клеветникам. Ах, как же его жаль, несмотря на то, что виноват во многом сам. Чем-то напомнил Арно из "Катрин" Бенцони. Спасибо автору огромное за эти эмоции!

Откомментировал блог Любимые животные героев романа "Рысь и Горностай" 23.08.2024, 06:08:12
Спасибо за рекомендацию:)

Откомментировал блог Любимые животные героев романа "Рысь и Горностай" 23.08.2024, 06:07:49
Спасибо за рекомендацию:)

Откомментировал книгу Рысь и Горностай 21.04.2024, 10:08:53
Лучшее, что я читала из  исторических любовных романов за последнее время! Удивительно, как все пятеро главных героев благородны и честны и при этом, как все люди, они совершают ошибки, страдают и борются, и бывают слишком суровы к себе и другим. Их жизнь дается в рамках их жестокого  времени, без попыток судить с точки зрения другой эпохи. Особенно полюбились Диана и ее рыцарь:) Но и вторая пара прекрасна. От обеих книг трудно оторваться, очень жду продолжения!