Марина

Комментировал

Спасибо спасибо спасибо!!! сразу за 3 книги про Астрочку)чуть не расплакалась, когда поняла,что эта история тоже подошла к концу... ооооочень надеюсь,что не за горами продолжение!думаю,этих героев ждёт ещё много приключений,про которые Вы захотите нам рассказать)))

Откомментировал книгу 16.04.2020, 16:44:31
Прочитала обе части.ОЧЕНЬ ЗДОРОВО! Героиня-супер!Спасибо,за замечательную историю)

Откомментировал книгу Теперь и у меня есть босс 18.11.2019, 12:17:18
муж ночью пытался задушить меня подушкой,ибо ржать тихо в эту самую подушку у меня уже не получалось)))) СПАСИБО!!!! обожаю такие истории и таких безбашенных героинь)