Если честно, разочаровал парень. Маленьким был, такой хороший, а вырос не понятно в кого, хорошо его обидели но он же понимает против парности не пойдешь , почти всегда, зачем на девочке свои обиды вымещатт
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии