Марина

Комментировал

Откомментировал книгу Истеричка и придурок 02.04.2020, 12:17:43
Книга оставила двоякое ощущение. Слишком большое количество "ванили" несколько раздражало в процессе чтения. Но в целом довольно красивая сказка.

Откомментировал книгу Как развлечь гостей на собственных похоронах 12.11.2019, 20:55:51
Не очень. ☹️

Откомментировал книгу Принц по Госту 01.06.2019, 07:01:12
честно, вообще не понравилось, жаль потраченных денег... Автору спасибо за труд, жаль что ваше творчество с моим восприятием не подружились :-(

Откомментировал книгу Академия запретной магии-2. Пробуждение хранителя 28.03.2019, 13:56:54
спасибо за замечательную сказку. Очень понравились герои.

Откомментировал книгу Попадос 2. Орки тоже люди 07.01.2019, 08:28:28
Спасибо большое за интересную сказку! С нетерпением жду третью книгу. надеюсь, что она обязательно будет

Откомментировал книгу Метка Де'кри: пережить отбор 05.09.2018, 18:31:50
и оплатить не могу... мобильный банк заблокирован из за вируса на телефоне. ... а для покупки не хватает 28 рублей...

Откомментировал книгу Метка Де'кри: пережить отбор 05.09.2018, 18:24:03
а я на 18 главе....