Откомментировал книгу Победа офицера15.06.2026, 21:44:10
Вот это женщины в русских селеньях. Здрасьте и сразу к делу, поимей меня и будет тебе снабжение. Видимо за этим и ехала туда.Удевляет, что он раздумывает над этим. А если Вика узнает, она не подпустит к себе никогда. А Надежда сделает так чтобы узнала. ну и не забываем про мужа, мало ли что она там сказала про их брак.
Помнится мне в конце книги про Доманского, Раф говорит Доманскому, что не понимает его стремления к детям, тогда Доманский ответил ему, он он находится в блаженном неведении, из этого делаю вывод Доманский в курсе беременности Эммы.
Мне кажется мама Рафа была женщиной холодной, скупой на эмоции к сыну так точно, и чтобы вызвать эти эмоции или внимание ему приходилось их заслужить. Повзрослев Раф смекнул, что женское внимание можно просто купить и не париться. Со шлюхами и проще общение и разнообразие какое,на любой вкус и умения, когда хочешь, сколько хочешь.