Спасибо! Прочла с удовольствием, очень нравится! Елена, пишите и не слушайте никого. У вас чудесно получается! А Ваш читатель всегда Вас найдёт.Начала читать вторую часть. Автору спасибо!
Думаю,что начнётся борьба за Настю между кланами и Баев выйдет из игры. Спасибо Автору.
Откомментировал книгу 15.03.2017, 15:20:07
Захватило! Нравится стиль повествования. С нетерпением жду проду.Спасибо Автору❤️
Откомментировал книгу Поздние розы12.02.2017, 20:13:37
Тонко, хлестко, с иронией показал автор человеческие страсти. Через призму сказки реалии жизни. Спасибо! Получила удовольствие от прочтения. Вдохновения в творчестве!