марина

Комментировал

Откомментировал книгу Темная сторона Света. Благословение Богов 25.01.2018, 09:44:31
Спасибо! На самом интересном ..:))!

Откомментировал книгу Темная сторона Света. Академия магии Дарна 24.01.2018, 09:57:11
Спасибо! Прочла с удовольствием, очень нравится! Елена, пишите и не слушайте никого. У вас чудесно получается! А Ваш читатель всегда Вас найдёт.Начала читать вторую часть. Автору спасибо!

Откомментировал книгу Хозяин волчьей стаи 04.07.2017, 21:10:38
Спасибо! Буду ждать вторую книгу.

Откомментировал книгу Леди из будущего. Приглашение на казнь 11.06.2017, 05:05:15
Спасибо!

Откомментировал книгу Леди из будущего. Приглашение на казнь 19.05.2017, 06:01:59
Читаю с удовольствием.Очень захватывающее произведение.Спасибо Жанна.

Откомментировал книгу Леди из будущего. Приглашение на казнь 10.05.2017, 06:02:56
Спасибо!

Откомментировал книгу Тайна Чёрного дракона 2. Мир Белого дракона 23.04.2017, 15:38:53
Спасибо!

Откомментировал книгу Тайна Чёрного дракона 2. Мир Белого дракона 20.04.2017, 16:20:25
Спасибо!

Откомментировал книгу Тайна Чёрного дракона 16.04.2017, 16:39:42
Спасибо!Будем ждать вторую часть.Вдохновения,легкого пера!

Откомментировал книгу Хозяин волчьей стаи 16.04.2017, 16:20:22
Ух,страсти накаляются! Спасибо!

Откомментировал книгу Ступая по шёлку 12.04.2017, 07:01:55
Спасибо! Очень понравилось.Перечитаю с удовольствием ещё раз. Достойное произведение,хорошее послевкусие от сюжета.Благодарю Автора!

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 2. Пламя в твоих руках 23.03.2017, 05:34:57
Шикарно!!! Спасибо!

Откомментировал книгу Проданная невеста 22.03.2017, 07:12:57
Ещё не известно кому повезло больше из сестёр. Спасибо Автору.

Откомментировал книгу Хозяин волчьей стаи 19.03.2017, 19:57:38
Думаю,что начнётся борьба за Настю между кланами и Баев выйдет из игры. Спасибо Автору.

Откомментировал книгу 15.03.2017, 15:20:07
Захватило! Нравится стиль повествования. С нетерпением жду проду.Спасибо Автору❤️

Откомментировал книгу Поздние розы 12.02.2017, 20:13:37
Тонко, хлестко, с иронией показал автор человеческие страсти. Через призму сказки реалии жизни. Спасибо! Получила удовольствие от прочтения. Вдохновения в творчестве!

Откомментировал книгу Леди из будущего. Падь 04.02.2017, 17:42:40
Читала 1версию,сейчас2-нравятся оба варианта. По подписке приобрела бы оба. Спасибо! Очень нравится.

Откомментировал книгу Невеста без места 28.01.2017, 13:05:54
Спасибо Автору! Очень понравилось ваше творчество. Волшебная,захватывающая, познавательная сказка. Тонкое ощущение волшебства,как после сказок Бажова. Спасибо,очень талантливо. Вам творческих успехов,вдохновения!