Добрый день. С огромным удовольствием читаю Ваши романы. Не предсказуемые события, легкий стиль изложения, не можешь оторваться пока не дочитаешь произведение. Уважаемый автор, а продолжение будет?
Откомментировал книгу Шаг в Бездну18.06.2020, 01:26:45
Доброй ночи, уважаемый автор. С огромным удовольствием знакомлюсь с Вашим творчеством. Вторую ночь подряд не могу лечь спать, пока не дочитаю роман до конца (думаю: что дальше,чем закончиться). Захватывающий сюжет, легкий стиль изложения, непредсказуемость. Большое спасибо.
Откомментировал книгу Шаг в Бездну17.06.2020, 18:06:12
Добрый день, очень нравится. С нетерпением жду продолжения.
Добрый вечер. С удовольствием провожу время: читаю книгу. Интересно, что будет дальше. (У меня есть предположения, но не знаю права я или нет. ) Жду с нетерпением. Спасибо
Добрый день! Дарья, с огромным удовольствием читаю Ваши книги. Захватывающий сюжет, интересные повороты, красочный и простой стиль изложения. Большое спасибо.