Ну какой негатив. Очень-очень интересно,жду и каждый день отслеживаю. А те кому не нравится,пусть идут в ... лесом. Жду продолжение. К сожалению постоянно писать отзывы нет времени. А дочитать очень хочется. Вы молодец, увлекательная история. Успехов Вам!!!