Марина

Комментировал

Откомментировал книгу 10.05.2017, 17:37:37
Очень понравилась книга. Спасибо большое автору!!!

Замечательная история!! Спасибо автор!! Сейчас страдаю раздвоением личности: с одной стороны очень хочется узнать чем закончится, с другой- хочется читать и читать. Спасибо ещё раз за ваш талант

Откомментировал книгу Дракон и некромант 20.04.2017, 23:22:02
Очень понравилась книга. Спасибо автору!!

Откомментировал книгу Во власти будущего. Маэ. Книга 3 18.04.2017, 20:36:05
Замечательная трилогия. Держит в напряжении до конца, особенно третья книга. Спасибо автор.