Марина

Комментировал

Откомментировал книгу Реквием по любви 12.10.2021, 19:23:35
Не согласна! Со всеми кто против! Пусть не читают! Людмила, читайте наши положительные коментарии и творите) Будем ждать! Мне лично кажется, что Реквием учит Любить! Сильно, искренне. А добро у всех свое. Творческих успехов! Не устаю говорить Вам спасибо за эмоции, которые удаётся прочувствовать читая только ВАШИ книги!

Откомментировал книгу Закон притяжения. Его студентка 04.10.2021, 18:54:08
Здравствуйте Людмила. Хочу сказать спасибо за ваш труд! Столько в жизни всего происходит, а читаю ваши книги и на какое то время ухожу от всех проблем. Это касается всех ваших работ. Настолько живые эмоции, ищу потом подобные книги и не могу найти. Творите и радуйте нас всегда! Благодарю! Все книги купила, даже не читая пролог, просто увидев, что вышли) Талант у вас, это чувствуется в каждой строчке)))

Откомментировал книгу Закон притяжения. Его студентка 29.07.2021, 17:57:03
Как всегда супер! Спасибо за ваш труд! Ждём продолжения)!

Откомментировал книгу Чувства навыворот 18.03.2021, 05:09:51
Как всегда, отличная книга! Спасибо. Подскажите, будет ли продолжение Реквием 2 части, очень ждём. Ещё раз, спасибо за ваш труд.

Откомментировал блог 06.09.2020, 20:53:46
Спасибо, ждём!!!)

Откомментировал книгу Реквием по любви. Грехи отцов 25.06.2020, 23:33:24
Все книги автора просто супер, эмоции зашкаливают. Уверена, что перечитаю их ещё не один раз. Большое спасибо. Удивлена, что книги бесплатные, спасибо. Ни одна книга, приобретенная за деньги, не сравнится. Даже когда читала в 3 раз было очень интересно. Когда книга будет дописана, обязательно перечитаю обе части. Вдохновения Вам и творческих успехов)

Откомментировал книгу Реквием по любви. Грехи отцов 20.03.2020, 19:31:51
Ждала с нетерпением продолжения, но книга не открывается, подскажите где можно прочитать???

Откомментировал книгу Реквием по любви. Грехи отцов 24.01.2020, 22:43:26
Спасибо за ответ. Будем ждать)

Откомментировал книгу Реквием по любви. Грехи отцов 22.01.2020, 20:09:03
Добрый вечер, подскажите, приблизительно, когда будет книга полностью? . Очень нравится. Спасибо огромное за ваш труд. Читаешь и ощущаешь себя в "книге". Первая книга вызвала такие яркие ощущения. Вернее 2. 1 часть тоже супер. Спасибо!

Откомментировал книгу Реквием по любви. Грехи отцов 23.09.2019, 20:12:57
Класс! Спасибо. Жду продолжения)