Вот как Вы это делаете. Читая, прям поживаешь с героями их приключения. Не каждому автору это дано. Бывает вроде и сюжет интересный и читается легко, но не трогает. А Ваши книги как живые. Спасибо огромное за Ваш труд.
Спасибо Вам за Ваши книги. Читается на одном дыхании и как вживую представляешь и героев и события. Сейчас мало таких авторов. Даже хорошо, что книга выкладывается не сразу, можно растянуть удовольствие от чтения)))) успехов Вам и вдохновения, а я буду с нетерпением ждать продолжения и новых творений!!!
Откомментировал книгу Симбионт28.10.2020, 11:53:48
Автор, спасибо Вам за книгу. И не слушайте злопыхателей, когда сами не умеют, то ругают других. У Вас все получится)))) Вам хорошего эмоционального фона, а мы будем ждать продолжения....
Откомментировал блог 14.02.2020, 13:26:25
Красиво))) ждём историю....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии