Спасибо! Книга легко читается. С первого взгляда вроде лёгкий любовный роман, но при этом заставляет задуматься о жизни, о одиночестве даже если вокруг тебя близкие люди, о любви. Пишите больше, удачи в вашем творчестве!
Откомментировал книгу 14.03.2021, 16:15:36
Действительно написано прекрасно и с юмором. Местами смеялась до слёз.
Откомментировал книгу 23.10.2020, 13:34:29
Я прочла сотни других книг. И редко какие даже запомнились, а некоторые даже бросила читать. Но ваша книга зацепила за душу. И я очень ждала продолжение книги. Мне очень тяжело читать книгу от главы к главе. Жаль что автор решил что у книги нет читателей. И всё же я буду ждать продолжения книги. Надеюсь вы закончите книгу и не бросите своих верных читателей. Удачи вам.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии