Марина

Комментировал

Откомментировал книгу Нет, нет и ещё раз... да! 07.01.2023, 22:18:35
Получила огромное удовольствие от чтения книги, чудесная! Столько вопросов в процессе чтения, на которые постепенно узнаешь ответы. Но один вопрос остался без ответа, все таки что не так с подвалом? ?

Откомментировал книгу Дочь по завещанию 13.08.2022, 22:45:35
Катя Богоявленская, А вы жаловались? Что нибудь ответили, или там из поддержки не отвечают?

Откомментировал книгу Волшебный город. Тайны бродячей таверны 02.02.2022, 07:25:24
Olinelin, Да даже когда не делает)) просто за одно её существование все ей должны)))